ГлавнаяПресс-центрНовости и событияНовости
Заместитель генерального директора - директор по стратегическому развитию АУ «Технопарк-Мордовия» Наталья Давыдова выступила в качестве спикера на вебинаре «Лучшие практики развития объектов промышленной инфраструктуры»
1

Заместитель генерального директора - директор по стратегическому развитию АУ «Технопарк-Мордовия» Наталья Давыдова выступила в качестве спикера на вебинаре «Лучшие практики развития объектов промышленной инфраструктуры»

21 авг 2024
#Новости
21 августа заместитель генерального директора - директор по стратегическому развитию АУ «Технопарк-Мордовия» Наталья Давыдова выступила в качестве спикера на вебинаре «Лучшие практики развития объектов промышленной инфраструктуры». Его участниками стали региональные управленческие команды, которые хотят научиться навыкам создания и развития индустриальных парков и промышленных технопарков.

➡Вебинар прошел в рамках методической программы «Лидеры развития инфраструктуры», что реализуется Институтом экономики знаний при поддержке Минпромторга России.

Наталья Давыдова ознакомила участников встречи с деятельностью АУ «Технопарк-Мордовия», поделилась ценными практиками и инновационными подходами, а также рассказала о развитии промышленных кластеров в Республике Мордовия.

Ее доклад вызвал большой интерес у участников встречи, которые отметили актуальность и значимость представленных тем, задавали вопросы, что сделало обсуждение особенно продуктивным.

Кроме того, участники вебинара выразили благодарность спикеру за работу по проведению профориентации среди школьников - регулярные экскурсии в АУ «Технопарк – Мордовия» позволяют молодому поколению познакомиться с миром высоких технологий, узнать о перспективах карьерного роста в отрасли и определиться с профессиями будущего.

– Отрадно отметить, что опыт «Технопарка – Мордовия» заинтересовал участников встречи. Вместе мы сможем создавать более устойчивые и конкурентоспособные решения, которые помогут укрепить технологический суверенитет России, - подчеркнула Наталья Давыдова.
1




← Назад к списку новостей