В «Технопарке-Мордовия» состоялась встреча для представителей предприятий по промышленной ипотеке

6 августа 2024

Новости

В «Технопарке-Мордовия» состоялась встреча для представителей предприятий по промышленной ипотеке

Сегодня в Технопарке состоялась встреча для представителей предприятий по программе промышленной ипотеки с участием сотрудников Сбербанка.
  
Открыл встречу первый замминистра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Евгений Кондратьев:
  
- Промышленная ипотека – это актуальная тема для предприятий, поэтому призываю активнее использовать ее возможности.

Заместитель генерального директора – директор по стратегическому развитию Технопарка Наталья Давыдова обратила особое внимание участников встречи на статус МТК, который дает при получении промышленной ипотеки пониженную процентную ставку.
  
Подробно об условиях участия в программе и требованиях к заемщику рассказали представители Мордовского отделения №8589 ПАО «Сбербанк»: заместитель управляющего Дмитрий Царев и начальник отдела кредитования Дмитрий Крымзин.
  
Завершилось мероприятие сессией в формате «вопрос – ответ».
 
Узнать подробнее о программе можно по ссылке https://www.sberbank.ru/ru/legal/credits/pp-1570